Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...



Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та от...

Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та отримала дорогу квартиру Скандали у команді «Слуги народу» та президента Володимира Зеленського не вщухають. Цього разу йтиметься про незаконний кримський бізнес нардепа Ірини Борзової



Як нафта російського олігарха Силантьєва та технок...

Як нафта російського олігарха Силантьєва та технократа Сорокіна обтікає санкції Російська нафта та нафтопродукти без українських санкцій продовжують перетікати до європейських та британських автомобілів, наповнюючи бюджет країни-агресора




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Адвокат: Зеленский абсолютно находится под влиянием своего сомнительного окружения
09:58
Адвокат: Зеленский абсолютно находится под влиянием своего сомнительного окружения

Адвокат: Зеленский абсолютно находится под влиянием своего сомнительного окруженияПрезидент Украины Владимир Зеленский абсолютно находится под влиянием своего окружения, окружение - сомнительное, соответственно если в ближайшее время оно не поменяется, то и перспективы Украины аналогичные. К такому выводу пришел партнер Адвокатского объединения «Barristers» Андрей Левковец после просмотра визита главы государства в Золотое, Луганской области. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Facebook.

«Так вот, посмотрев вчера это видео (разговора Зеленского с добровольцами в Золотом – прм.Ред.), немного удивился увиденному на нем рядом с президентом персонажу - Ермак Андрей Борисович. В самом начале своей адвокатской карьеры судьба привела меня к нему на работу. Так вот, такого быдла и хама, как он - ещё поискать», - отметил адвокат.

Адвокат: Зеленский абсолютно находится под влиянием своего сомнительного окружения

По его словам, Ермак всегда демонстрирует «абсолютное неуважение к людям (да-да, именно принцип «я начальник - ты лох» - прим.Авт.) и нарушение трудового законодательства. «Это можно подтвердить, поискав отзывы о его фирмах на сайтах для соискателей работы (например, о магазине Sanahunt – прим.Авт.)», – отметил Левковец.

Юрист высказал предположение, что Ермака приставили к Зеленскому так как глава Офиса президента Андрей Богдан не может все время быть рядом, а шептать на ухо кому-то нужно. «По-другому объяснить присутствие «успешного юриста», носящего дорогие брендовые костюмы, рядом с президентом в камуфляже, я не могу», - написал он.

Левковец уверен, что при детальном изучении биографии сопроводителя президента можно узнать много интересного. Особенно во времена его работы на депутата-борца от Партии Регионов Эльбруса Тедеева. «Но самое печальное, что риторика президента абсолютно совпадает с образом этого персонажа - хамовитость и напыщенность», - резюмировал адвокат.

Евгений ПУСТОВОЙТ

Категория: Новости | Просмотров: 1424 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Кирило Говорун: На гроші Новинського лобісти влаштовують танці з бубнами довкола «гонінь проти УПЦ»

Після початку повномасштабної війни 2022-го в мережі з'явилася антивоєнна декларація, яку підписали понад п'ять сотень богословів, релігієзнавців, філософів з усього світу. Серед авторів цього тексту був і Говорун.



Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського

Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського Військовий експерт окреслив перспективи та умови, в яких доведеться працювати новому головкому...