Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...



Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та от...

Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та отримала дорогу квартиру Скандали у команді «Слуги народу» та президента Володимира Зеленського не вщухають. Цього разу йтиметься про незаконний кримський бізнес нардепа Ірини Борзової



Як нафта російського олігарха Силантьєва та технок...

Як нафта російського олігарха Силантьєва та технократа Сорокіна обтікає санкції Російська нафта та нафтопродукти без українських санкцій продовжують перетікати до європейських та британських автомобілів, наповнюючи бюджет країни-агресора




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Беглый экс-глава МВД Захарченко показал свое видение Майдана Достоинства
09:21
Беглый экс-глава МВД Захарченко показал свое видение Майдана Достоинства

Беглый экс-глава МВД Захарченко показал свое видение Майдана ДостоинстваВ Москве экс-глава МВД Украины Виталий Захарченко, который скрывающегося от украинской власти, в окружении охраны презентовал книгу «Кровавый Майдан - преступление века». Как передает корреспондент УНИАН в РФ, презентация состоялась в одном из российских государственных информагентств. Безопасность Захарченко обеспечивали по меньшей мере шесть охранников.

Захарченко сообщил, что продолжает работать экспертом в комитете Госдумы РФ по вопросам собственности.

В ходе презентации Захарченко заявил, что стремился в книге разобраться в причинах «государственного переворота» в Украине.

«Одна из главных задач этой книги - ответить на вопрос, кто виноват в гибели правоохранителей и митингующих на улицах Киева, кто организовал и осуществил это кровавое преступление. Я неоднократно говорил, что провожу собственное расследование тех преступлений, по крупицам собирая разнообразную информацию из разных источников », - сообщил Захарченко и добавил, что с его выводами можно ознакомиться в книге.

При этом он заявил, что Майдан произошел с помощью «технологий», которые «угрожают многим европейским государствам».

По мнению Захарченко, после избрания Виктора Януковича президентом Майдан стал неизбежен.

«Столь сложные механизмы Майдана, что их предотвратить на момент прихода к власти Януковича, я считаю, уже было невозможно. Мне так кажется, что один из моментов прихода Януковича к власти и рассматривался как дальнейшая дискредитация всего российского на территории Украины и создание какого-либо государства Антиросия », - сказал Захарченко.

Он заявил, что на момент прихода к власти Януковича «не было возможности» противостоять технологиям Майдана. «Мы делали все возможное и надеялись оттянуть процессы переворота, рассчитывая, что они начнутся позже, в 2015 году. До тех пор мы должны были успеть усилить правоохранительную систему и построить информационную систему, которая позволяла бы доносить правду о событиях в Украине », - сказал Захарченко.

Он заверил, что выполнял команды высшей власти Украины.

Также экс-министр подчеркнул, что «по политике» Украины не уходил и не собирается.

При этом Захарченко считает, что события в Украине и Сирии связаны между собой «набор применяемых технологий, используемых для свержения« законной власти ».

Он назвал свой побег из Украины после гибели людей на Майдане «плановым уходом», отметив, что из Киева выехал на Донбасс, далее - в Крым, а затем - в Россию.

Также Захарченко сказал, что его книга должна быть переведена на украинский язык и языки других государств Европы.

Категория: Новости | Просмотров: 979 | Добавил: admin | Теги: Книга, Захарченко, майдан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Кирило Говорун: На гроші Новинського лобісти влаштовують танці з бубнами довкола «гонінь проти УПЦ»

Після початку повномасштабної війни 2022-го в мережі з'явилася антивоєнна декларація, яку підписали понад п'ять сотень богословів, релігієзнавців, філософів з усього світу. Серед авторів цього тексту був і Говорун.



Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського

Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського Військовий експерт окреслив перспективи та умови, в яких доведеться працювати новому головкому...