Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...



Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та от...

Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та отримала дорогу квартиру Скандали у команді «Слуги народу» та президента Володимира Зеленського не вщухають. Цього разу йтиметься про незаконний кримський бізнес нардепа Ірини Борзової



Як нафта російського олігарха Силантьєва та технок...

Як нафта російського олігарха Силантьєва та технократа Сорокіна обтікає санкції Російська нафта та нафтопродукти без українських санкцій продовжують перетікати до європейських та британських автомобілів, наповнюючи бюджет країни-агресора




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2020 » Август » 24 » Известного адвоката обвинили в педофилии и работе на российские спецслужбы
15:48
Известного адвоката обвинили в педофилии и работе на российские спецслужбы

Известного адвоката обвинили в педофилии и работе на российские спецслужбыСкандально известного украинского адвоката Андрея Цыганкова пользователи украинских социальных сетей обвинили в педофилии и сотрудничестве с российскими спецслужбами. Первоисточниками послужили публикации в отечественных СМИ и пост самого Цыганкова.

После пользователь Адвокат Адвокатенко заявил, что Андрея Цыганкова часто «обвиняют в некомпетентности, мошеннических действиях и «разводе» на деньги в процессе предоставления им услуг своим клиентам.

«Он представлял интересы известного олигарха, народного депутата Александра Онищенко, который сейчас скрывается от украинского правосудия за границей. Онищенко называл Цыганкова «засланным казачком» и публично отказался от его услуг, угрожая «получением ответа на все».

Известного адвоката обвинили в педофилии и работе на российские спецслужбы

Известного адвоката обвинили в педофилии и работе на российские спецслужбы

Известного адвоката обвинили в педофилии и работе на российские спецслужбы

По его словам, до сегодня оставался секретом ответ на вопрос - почему же адвокат Цыганков слил адвокатскую тайну правоохранителям по делу такого "жирного" клиента, как олигарха Онищенко?

«По инсайдерской информации от правоохранителей все оказывается банально просто - адвокат Цыганков оказался банальным педофилом, который частенько «прыгает в гречку» с проститутками, а в данном случае вообще с несовершеннолетним лицом был снято во время полового акта и видео оказалось в распоряжении СБУ. Ему показали видео, он испугался, что может попасть за решетку в качестве уже не активного участника полового акта, а пассивного «петуха», - отметил пользователь Facebook.

«По «делу педофилов» в Артеке мать пострадавших детей Елена Полюхович, которая была клиентом Цыганкова, также отказалась от его услуг после того, как появилась информация что Цыганков со своим коллегой требовали у народного депутата, который выступал подозреваемым по делу педофилов, средств в сумме 2 миллионов долларов чтобы «закрыть» дело», – отмечает автор.

Адвокатенко также указывает на превратности судьбы. «Цыганков, который по совпадению судьбы в 2011 году был адвокатом по делу о педофилии, слил переписку в телефоне. Наверное, именно во время дела о педофилии в Цыганкова, как бездарного адвоката», – отмечается в посте.

Кроме этого, автор указывает на тот факт, что много публичных дел Андрея Цыганкова также заканчивались скандалами. «Цыганков представлял интересы Михаила Бродского, бывшего главы Государственной службы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства. Михаил Бродский был «покороблен» продажностью и сомнительным профессионализмом адвоката «дела педофилов» (суды проиграны, документы, подтверждающие правоту клиента, отсутствуют) и решил освободить високооплачиваемого юриста, который просит за свои услуги $ 300 в час», – пишет Адвокатенко.

Он также потерпел фиаско в громком деле с депутатом Днепровского городского совета VII созыва Дмитрием Погребовым. «Насколько уже качественно готовил защиту Дмитрия Погребова к «апелляции» все эти три месяца - точно не известно, но, вероятно, так же «основательно», как и весь предыдущий год (а иск, кстати, был подан еще в январе 2017 года)», – отметил пользователь Facebook.

Он напоминает, что против адвоката Цыганкова возбуждено уголовное дело о совершении по предварительному сговору мошеннических действий в отношении потерпевшей. «Цыганков также был адвокатом погибшего рэпера Ларсона (Сергея Ларкина), в результате предоставления им услуг семья Сергея отказалась от услуг адвоката «плюнув» ему в лицо», – резюмировал Адвокат Адвокатенко.

Категория: Новости | Просмотров: 1487 | Добавил: admin | Теги: онищенко, мошенник, Бродский, Цыганков, адвокат | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Кирило Говорун: На гроші Новинського лобісти влаштовують танці з бубнами довкола «гонінь проти УПЦ»

Після початку повномасштабної війни 2022-го в мережі з'явилася антивоєнна декларація, яку підписали понад п'ять сотень богословів, релігієзнавців, філософів з усього світу. Серед авторів цього тексту був і Говорун.



Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського

Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського Військовий експерт окреслив перспективи та умови, в яких доведеться працювати новому головкому...