Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...



Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та от...

Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та отримала дорогу квартиру Скандали у команді «Слуги народу» та президента Володимира Зеленського не вщухають. Цього разу йтиметься про незаконний кримський бізнес нардепа Ірини Борзової



Як нафта російського олігарха Силантьєва та технок...

Як нафта російського олігарха Силантьєва та технократа Сорокіна обтікає санкції Російська нафта та нафтопродукти без українських санкцій продовжують перетікати до європейських та британських автомобілів, наповнюючи бюджет країни-агресора




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2019 » Февраль » 11 » Политик: Супрун и Ко необходимо посадить в тюрьму
08:50
Политик: Супрун и Ко необходимо посадить в тюрьму

По данным Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 2018 году во всех 53 государствах Еврорегиона (включая Украину) корью заболело 82 596 человек, из них, в Украине - 53 218. Об этом написал в своем посте на Facebook политик, экс-народный депутат Украины Евгений Жовтяк.

Он также задает вопросы псевдо-волонтерам, «которые пишут «посты Супрун» в ФБ, могли бы объяснить каким образом такая ситуация сложилась:

  1. не потому, что в Украине до сих пор не поступили вакцины, «дешево» «куплены» (деньги проплачены, вакцины не поставлены!) Минздрава в 2016-2017 годах?
  2. не потому, что «покупалось» то, что дешево, а не то, что нужно?
  3. не потому, что вакцины в Украине завозились с нарушением температурного режима»?

«Волонтеры» могли бы сказать, что всему причина - черная икра, которую они ели в день вакцинации вакциной, привезенной директором фонда «АнтиСПИД» Дмитрием Шерембеем в дипломатической почте», – пишет Евгений Жовтяк.

Он добавил, что к сожалению, из-за карантина в связи с их заболеванием корью, «волонтеры» временно лишились доступа к компьютеру Супрун. «Надеюсь, что рано или поздно, суд разъяснит и Супрун, и «волонтерам», что черная икра, купленная ими на «гонорары за волонтерство», которые на самом деле платились по кредиту Всемирного банка государству Украина на борьбу с онкологией и сердечно-сосудистыми заболеваниями и кредита на создание электронной системы здравоохранения e-Health, плохо отразилась на здоровье украинцев и за это и «волонтерам», и Супрун надо посидеть в тюрьме!», – отмечает политик.

Политик: Супрун и Ко необходимо посадить в тюрьму

Евгений Жовтяк уточняет, что сесть должны все «волонтеры». «Возможно, среди них есть честные люди, которые не догадывались, что гонорары за «волонтерство» они получают по кредитам Всемирного банка Украина, которые имели совсем другое назначение», – говорит он.

«Но причастность к хищению кредитных денег Уляны Супрун, Дмитрия Шерембея, земестителя главы МОЗ Ольги Стефанишиной, директора фонда «Transparency International Україна»  Ярослава Юрчишина, главы Центра противодействия коррупции Виталия Шабунина – очевидна. По данным Счетной палаты 70% кредитных средств, предоставленных на онкологию и сердечно-сосудистые болезни пошло на пропаганду медицинской «реформы» и восхваления Уляны Супрун через листовки, семинары, тренинги (гостиницы, гонорары, транспортные расходы», – резюмировал Жовтяк.

Категория: Новости | Просмотров: 1255 | Добавил: admin | Теги: Супрун, Жовтяк, Шабунин, МОЗ, коррупция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Кирило Говорун: На гроші Новинського лобісти влаштовують танці з бубнами довкола «гонінь проти УПЦ»

Після початку повномасштабної війни 2022-го в мережі з'явилася антивоєнна декларація, яку підписали понад п'ять сотень богословів, релігієзнавців, філософів з усього світу. Серед авторів цього тексту був і Говорун.



Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського

Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського Військовий експерт окреслив перспективи та умови, в яких доведеться працювати новому головкому...