Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...



Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та от...

Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та отримала дорогу квартиру Скандали у команді «Слуги народу» та президента Володимира Зеленського не вщухають. Цього разу йтиметься про незаконний кримський бізнес нардепа Ірини Борзової



Як нафта російського олігарха Силантьєва та технок...

Як нафта російського олігарха Силантьєва та технократа Сорокіна обтікає санкції Російська нафта та нафтопродукти без українських санкцій продовжують перетікати до європейських та британських автомобілів, наповнюючи бюджет країни-агресора




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2016 » Май » 25 » В Киеве участковые вступили в сговор с наркоманами
16:59
В Киеве участковые вступили в сговор с наркоманами

В Киеве участковые вступили в сговор с наркоманамиНабирает обороты скандал в самом сердце столицы Украины, Голосеевском районе, где на улице Антоновича,165 жители дома оказались заложниками побоищь и дебошей 30-летнего наркомана, пишет «Комсомольская правда в Украине». 

В статье сообщается, что скандалы, связанные с дебошами 30-ти летнего Виталия Ситара стали настолько резонансными, что удосужились внимания прессы и центрального телевидения, тем не менее, власти проблему не решают.

Автор материала отмечает, что полиция с попустительством относится к беспределу, который устраивает мужчина. На счета наркомана – нападения на соседей, женщин и детей, регулярные побоища в парадном и самое безобидное, но не менее дискомфортное для соседей – круглосуточная музыка на весь 20-ти этажный дом, исходящая из 3 кВт акустической системы. Регулярно приезжающая на место событий полиция, как и приезжавшие десятки раз до этого милиционеры, только составляет протокол. На этом воспитательные меры заканчиваются. Три недели назад, со слов соседей, Виталий напал на полицейского. Несмотря на запись драки на видеорегистратор, сотрудник прокуратуры Голосеевского района Николай Бондаренко отказался подписывать процессуальное обвинение и через сутки беспредельщика отпустили.

Дошло до того, что полгода назад Виталий выгнал из четырехкомнатной квартиры мать со своими сестрами. По словам Любови Ситар, сын избивал и ее, и дочек. В очередной раз, безуспешно через суд они пытаются выселить наркомана из квартиры.   

«Он хвастается, что ничего мы не сделаем, потому что пять раз, когда его выселял Голосеевский суд, апелляционный суд возвращал ему жилье по каким-то своим соображениям», - говорит Любовь Ситар.  

Также она сообщила, что со слов Виталия, участковые уничтожают все заявления против него потому, что он с ними «договорился». «Более того, он издевается, говорит, что наши участковые Галий и Деркачь - это его друзья, с которыми он не раз делил застолье. И они даже вместе уничтожали заявления, которые писала моя дочь и побитые Виталием соседи», - подытожила она.

На последнее судебное заседание по поводу квартиры Виталий Ситар не явился. Дело рассматривает судья Плахотнюк в Голосеевском суде.

 

Категория: Новости | Просмотров: 1019 | Добавил: admin | Теги: коррупция, Голосеевский район, Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Кирило Говорун: На гроші Новинського лобісти влаштовують танці з бубнами довкола «гонінь проти УПЦ»

Після початку повномасштабної війни 2022-го в мережі з'явилася антивоєнна декларація, яку підписали понад п'ять сотень богословів, релігієзнавців, філософів з усього світу. Серед авторів цього тексту був і Говорун.



Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського

Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського Військовий експерт окреслив перспективи та умови, в яких доведеться працювати новому головкому...