Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...



Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та от...

Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та отримала дорогу квартиру Скандали у команді «Слуги народу» та президента Володимира Зеленського не вщухають. Цього разу йтиметься про незаконний кримський бізнес нардепа Ірини Борзової



Як нафта російського олігарха Силантьєва та технок...

Як нафта російського олігарха Силантьєва та технократа Сорокіна обтікає санкції Російська нафта та нафтопродукти без українських санкцій продовжують перетікати до європейських та британських автомобілів, наповнюючи бюджет країни-агресора




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2016 » Январь » 12 » Лед тронулся: Один из ближайших соратников Путина прилетел в Киев. ВИДЕО
18:33
Лед тронулся: Один из ближайших соратников Путина прилетел в Киев. ВИДЕО

Переговорщик от России по урегулированию ситуации на Донбассе Борис Грызлов приехал в Киев на встречу с представителем Украины на переговорах Леонидом Кучмой.

Именно возле офиса Кучмы корреспонденты ТСН увидели кортеж российского политика. Кортеж состоял из нескольких машин с дипломатическими номерами и сопровождается правоохранителями.

Представители полиции сообщили, что они сопровождают делегацию, однако кто именно в автомобилях, не рассказали.

Позже директор департамента политики и коммуникаций Министерства иностранных дел Украины Алексей Макеев в эфире "5 канала" заявил, что Грызлов приехал в Украину не на двусторонние переговоры, передает Укринформ.

"Он приехал не как представитель Российской Федерации на двусторонние переговоры, он приехал как часть этого трехстороннего формата, который является важным механизмом для урегулирования ситуации на Донбассе. Соответственно, этот визит мы расцениваем исключительно как его участие в Трехсторонний контактной группе", - сказал Макеев.

Он также выразил надежду, что участие такого высокопоставленного представителя РФ в Трехсторонний контактной группе будет означать, что российская сторона прекратит саботировать выполнение Минских договоренностей и начнет их выполнять.

Справка

Борис Вячеславович Грызлов  — российский государственный и политический деятель. Министр внутренних дел России(2001—2003). Председатель Государственной думы Российской Федерации четвёртого и пятого созывов (2003—2011). Председатель Высшего совета партии «Единая Россия» (c 2002). 26 декабря 2015 года был назначен Президентом России на должность полномочного представителя России в Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине.
 

Категория: Новости | Просмотров: 1029 | Добавил: admin | Теги: Кучма, грызлов, переговоры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Кирило Говорун: На гроші Новинського лобісти влаштовують танці з бубнами довкола «гонінь проти УПЦ»

Після початку повномасштабної війни 2022-го в мережі з'явилася антивоєнна декларація, яку підписали понад п'ять сотень богословів, релігієзнавців, філософів з усього світу. Серед авторів цього тексту був і Говорун.



Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського

Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського Військовий експерт окреслив перспективи та умови, в яких доведеться працювати новому головкому...