Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...



Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та от...

Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та отримала дорогу квартиру Скандали у команді «Слуги народу» та президента Володимира Зеленського не вщухають. Цього разу йтиметься про незаконний кримський бізнес нардепа Ірини Борзової



Як нафта російського олігарха Силантьєва та технок...

Як нафта російського олігарха Силантьєва та технократа Сорокіна обтікає санкції Російська нафта та нафтопродукти без українських санкцій продовжують перетікати до європейських та британських автомобілів, наповнюючи бюджет країни-агресора




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Легенда украинского футбола Александр Шовковский «экономит» на родной дочери
15:23
Легенда украинского футбола Александр Шовковский «экономит» на родной дочери

Александр ШовковскийЛегенда украинского футбола, экс-вратарь Динамо-Киев Александр Шовковский платит 5000 грн алиментоа дочери, вместо суммы назначенной ему Печерским судом. Об этом заявила в интервью Марине Наприенко (Весельской) на её YouTube-канале «Глас Немезиды» известный дизайнер Ольга Аленова, экс-супруга А. Шовковского.

Александр Штовковский платит смешные алименты экс-жене

Youtube-ресурс Глаз Немезиды, автором которого является адвокат и блогер Марина Наприенко (Весельская), ориентирован на раскрытие всей подноготной богатых, статусных мужей, которые на поверку оказываются мелочными  и готовыми  на все ради денег людьми, оставляющие своих детей без копейки к существованию. Канал также освещает произвол отдельных представителей судебной системы, которые выносят решения против женщин и их несовершеннолетних детей.

Ещё  в 2016 году суд присудил А. Шовковскому платить 1/3 алиментов для дочери Александры от всех его доходов. Видимо настолько легендарный футболист решил, что может устанавливать сумму алиментов сам, иначе по закону его доходы должны составлять 15 тыс. грн., а этого никак не может быть, учитывая тот факт, что отец Александры далеко не безработный. Отметим, что А. Шовковский вернулся в сборную Украины - команду тренеров. Кроме того, он даже баллотировался в Киевский городской совет от партии "УДАР" и за него проголосовали киевляне.

Со слов самого А. Шовковского, он человек активный и неравнодушный, хочет присоединиться к изменениям в нашей столице и в нашей стране. Он достиг успеха в спорте и настроен на успех в политике. Но, какой может быть успех у любителя двойных стандартов, который для начала не готов выполнить свои обязательства перед дочерью?

Стоит отметить, что когда СМИ его расспрашивают о личной жизни, об «адекватных алиментах», А. Шовковский либо скрывается бегством, либо говорит, что не будет ничего комментировать.

Заметим, что у бывших супругов осталась квартира в центре Киева и загородный дом. По словам О. Аленовой, её экс-супруг наложил арест на все движимое и недвижимое имущество, учитывая ковровое покрытие, комоды и настольные лампы. Он также смог обойти решение суда и забрать принадлежавший семье участок в Буковеле.

21 мая 2015 года в присутствии Президента АО "ФК "Динамо" Игоря Суркиса подписан между Аленовой и Шовковским мировой договор о перечне совместного имущества. Судя по подписи Президента АО "ФК "Динамо", он  в этом документе является гарантом их договоренностей. Однако А. Шовковский почти на протяжении 7 лет десятком жалоб на исполнителя пытается заблокировать любые действия исполнителя, прекратив принудительное взыскание с него любых средств. Неужели недостаточно слова такого мастодонта как И. Суркис или А. Шовковский и его имел ввиду?

Справка: Одна из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса Ольга Аленова и Александр Шовковский развелись после 14 лет совместного брака.

Просмотров: 3806 | Добавил: admin | Теги: Ольга Аленова, Глас Немезиды, алименты, Александр Шовковский, Игорь Суркис, Динамо, Марина Наприенко (Весельская) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Кирило Говорун: На гроші Новинського лобісти влаштовують танці з бубнами довкола «гонінь проти УПЦ»

Після початку повномасштабної війни 2022-го в мережі з'явилася антивоєнна декларація, яку підписали понад п'ять сотень богословів, релігієзнавців, філософів з усього світу. Серед авторів цього тексту був і Говорун.



Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського

Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського Військовий експерт окреслив перспективи та умови, в яких доведеться працювати новому головкому...