Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...



Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та от...

Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та отримала дорогу квартиру Скандали у команді «Слуги народу» та президента Володимира Зеленського не вщухають. Цього разу йтиметься про незаконний кримський бізнес нардепа Ірини Борзової



Як нафта російського олігарха Силантьєва та технок...

Як нафта російського олігарха Силантьєва та технократа Сорокіна обтікає санкції Російська нафта та нафтопродукти без українських санкцій продовжують перетікати до європейських та британських автомобілів, наповнюючи бюджет країни-агресора




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2016 » Февраль » 5 » Неадекватная жена прокурора ГПУ устроила целое шоу в центре Киева. ВИДЕО
17:11
Неадекватная жена прокурора ГПУ устроила целое шоу в центре Киева. ВИДЕО

Вчера в Киеве "мажорная" блондинка устроила скандал в центре Киева, а после задержания нападала на полицейских и крушила мебель в отделении. Об этом свидетельствует видео с регистраторов полиции, которое появилось в Сети.

На 9-минутном ролике запечатлено, как граждане обратились к правоохранителям из-за парковки автомобиля Range Rover на пешеходном переходе по улице Шелковичной.

К авто вызвали эвакуатор, а хозяйка авто упрямо не хотела предъявлять свои документы. В какой-то момент к пассажирке подошел, предположительно муж, крича: "Выходи, Света, открывай дверь. Еще раз выпьешь – выгоню из дома".

Светлана, при этом, сопротивлялась полиции, нецензурно выражалась, за что и была доставлена в наручниках в отделение, пишет Корреспондент.

Там женщина устроила еще больший скандал. Она материлась и плевала на полицейских, сломала стол, заявляла, что ее сумка стоит дороже, чем все отделение. Также "мажорка" заявляла, что уже 10 лет паркуется подобным образом и будет нарушать правила движения дальше.

Женщина, которую задержали за парковку белого Range Rover (АА7555ЕА) на пешеходном переходе на улице Шелковичная - родственница (скорее всего - жена) прокурора Генеральной прокуратуры Украины.

Как сообщила руководитель пресс-службы Киевсовета Ирина Золотар, нарушительница — Цыбулина Светлана Александровна.

"Дама эта адвокат-цирюльник. Не удивительно, что паркуется на Шелковичной. У нее там, вон, аж две конторки, еще одна — рядышком, на Грушевского))))) Скажена жінка, шо тут казать. Кстати, она в 2014 году засветилась в скандале с местными жителями на Печерске, в "царском селе", - сообщила спикер Киевсовета.

Также в интернете можно найти историю бывшего компаньона Светланы по юридическому бизнесу. Он утверждает, что во время переговоров она была пьяна и пыталась изрезать его бутылкой.

В то же время издание Наши деньги (ЗІК) установило, что Range Rover с таким номером записан на Валентину Кривулю, 1939 года рождения.

По одному адресу с Валентиной Кривулей - на улице Мира, 7 - зарегистрировано и авто Цыбулина Игоря Владимировича. Человек с таким ФИО с 2008 года занимал должность старшего прокурора отдела надзора за соблюдением законов при осуществлении внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путем Генеральной прокуратуры Украины.

Светлана Цыбулина является соучредителем ряда юридических компаний, одна из которых Адвокатское объединение "Юридическая фирма" DE JURE ". При регистрации фирмы в 1999 году Светлана Цыбулина также указала адрес регистрация тезки прокурора ГПУ.

Категория: Новости | Просмотров: 1517 | Добавил: admin | Теги: ГПУ, блондинка, Киев, цыбулина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Кирило Говорун: На гроші Новинського лобісти влаштовують танці з бубнами довкола «гонінь проти УПЦ»

Після початку повномасштабної війни 2022-го в мережі з'явилася антивоєнна декларація, яку підписали понад п'ять сотень богословів, релігієзнавців, філософів з усього світу. Серед авторів цього тексту був і Говорун.



Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського

Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського Військовий експерт окреслив перспективи та умови, в яких доведеться працювати новому головкому...