Регистрация Вход
МЕНЮ САЙТУ

СТАТТІ

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під ...

Податкова діра «ОККО»: що приховує мережа АЗС під завісою волонтерстваБензин дуже вигідний товар для «скрутки», бо його можна прив’язати до будь-якого виробництва. Цю фразу голова податкового комітету Верховної Ради Данило Гетманцев сказав в квітні 2021 року...



Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та от...

Слуга народу Ірина Борзова заробляла у Криму та отримала дорогу квартиру Скандали у команді «Слуги народу» та президента Володимира Зеленського не вщухають. Цього разу йтиметься про незаконний кримський бізнес нардепа Ірини Борзової



Як нафта російського олігарха Силантьєва та технок...

Як нафта російського олігарха Силантьєва та технократа Сорокіна обтікає санкції Російська нафта та нафтопродукти без українських санкцій продовжують перетікати до європейських та британських автомобілів, наповнюючи бюджет країни-агресора




Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Block title
Block content

Поиск

Главная » 2016 » Февраль » 8 » Полиция расстреляла правонарушителя в Киеве. ВИДЕО
15:22
Полиция расстреляла правонарушителя в Киеве. ВИДЕО

В Киеве в ночь на 7 февраля произошла погоня со стрельбой, во время которой полицейские были вынуждены открыть огонь в ответ

В результате погиб один человек.

"Примерно в 1:00 поступила информация, что по улице Борщаговской, в направлении центра, пролетел на сумасшедшей скорости BMW с госномером АА7443ОІ, а вслед за ним несколько экипажей новой полиции, – говорится в сообщении.

Погоня продолжилась и на проспекте Победы, к тому же езда была на встречной полосе. На Кольцевой были слышны выстрелы. Затем нарушители выехали за пределы Киева, в поселок Чабаны, что на выезде из столицы, пишет портал "Киев автомобильный".

"Из автомобиля BMW начали стрелять по полиции, и патрульные вынуждены были ответить. Около 2:00 был застрелен мужчина из BMW возле ТРЦ "Магелан", - говорится в сообщении.

По словам очевидцев в автомобиле, кроме водителя, находились еще трое людей. Их задержали и доставили в отделение. В полиции сказали, что задержанные, скорее всего, были под действием наркотиков.

Начальник патрульной полиции Киева Юрий Зозуля рассказал, почему ночью произошла кровавая погоня в Киеве, передает телеканал 24.

"Водитель и пассажиры выбросили бутылки через окна и начали движение от патрульных. Патрульные начали преследование", — сказал он.

По его словам, нарушители не реагировали ни на какие указания патрульных. При этом беглецы грубо нарушали правила дорожного движения, отметил Зозуля.

Впоследствии, после нескольких предупреждений полицейские открыли огонь.

Патрульные открыли огонь, чтобы остановить автомобиль путем повреждения. Открыли огонь по колесам. На это водитель никак не отреагировал и продолжил убегать, — сказал начальник патрульной полиции Киева.

На тот момент погоню вели уже две патрульные машины.

Впоследствии авто нарушителей остановилось и патрульные пытались его заблокировать, но нарушители снова поехали, сбив одного полицейского. Преследование продолжилось.

Авто нарушителей выехало на обочину, двое пассажиров вышли с поднятыми руками и сдались, а водитель начал убегать. Его догнали и задержали.

После этого оказалось, что в авто есть еще один раненый человек. Ему начали оказывать помощь, но мужчина умер.

Зозуля также добавил, что патрульные имели основания считать, что пассажиры и водитель машины были пьяны: "Они садились в машину с бутылками в руках".

Позже в сети появилось видео, связанное с инцидентом на дорогах Киева.

Категория: Новости | Просмотров: 1158 | Добавил: admin | Теги: БМВ, смерть, Киев, полиция, Зозуля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Обсудить на Юридическом форуме

ИНТЕРВЬЮ

Кирило Говорун: На гроші Новинського лобісти влаштовують танці з бубнами довкола «гонінь проти УПЦ»

Після початку повномасштабної війни 2022-го в мережі з'явилася антивоєнна декларація, яку підписали понад п'ять сотень богословів, релігієзнавців, філософів з усього світу. Серед авторів цього тексту був і Говорун.



Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського

Розпорошення ресурсу та план «Б». Чому замінили Залужного і що чекає на Сирського Військовий експерт окреслив перспективи та умови, в яких доведеться працювати новому головкому...